СобытияInternews завершает пятилетний проект. Приходите подвести итоги вместе с нами!

Internews завершает пятилетний проект. Приходите подвести итоги вместе с нами!

Команда Internews завершает региональный пятилетний проект — центральноазиатскую программу MediaCAMP. Вы знаете этот проект по конкурсу MediaCAMP Award, фестивалю MediaCAMP Fest, грантам на производство контента, тренингам, Эдьютону по медиаграмотности и многим другим активностям.

Приглашаем друзей и партнёров Internews на закрытие проекта. Мы расскажем об основных результатах MediaCAMP и обсудим возможные будущие направления работы.

Когда: 15 сентября в 16:30

Где: на большой сцене театра «АРТиШОК»

Предварительная регистрация обязательна.

Для нас также важно узнать ваши потребности для дизайна будущих проектов. Вы можете поделиться своим видением в форме регистрации или анонимно в нашей онлайн-книге предложений.

Центральноазиатская программа MediaCAMP началась в октябре 2018 года и полностью завершится 30 сентября 2023 года. Программа была направлена на развитие сбалансированной информационной среды в Казахстане, Таджикистане и Узбекистане. У программы три главных направления:

  • Помощь медиа в создании сбалансированных, информационно насыщенных и беспристрастных материалов по важным политическим и общественным темам.
  • Повышение медийной и информационной грамотности аудитории как разборчивых потребителей и поставщиков информации.
  • Улучшение правовой среды для СМИ.
Редакция
Редакцияhttps://internews.kz
Официальная информация Представительства Internews в Казахстане. Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на нас.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи