КонкурсыInternews ищет партнёра для проведения внешней оценки проекта REVIVE

Internews ищет партнёра для проведения внешней оценки проекта REVIVE

Internews объявляет конкурс на поиск партнёра для проведения итоговой оценки проекта «Устойчивость и взаимодействие с разнообразной информацией для динамичной среды (REVIVE)». Срок подачи заявки — 20 ноября 2023 года, 18:00 по времени Астаны. Предполагается, что партнёр произведёт оценку проекта, реализованного в странах Центральной Азии в соответствии с техническим заданием, которое заинтересованным кандидатам предоставят по запросу.

Текст объявления на английском языке для потенциальных иностранных заявителей можно найти здесь.

Цель оценки и период анализа: основная задача перед партнёром состоит в том, чтобы оценить эффективность проекта REVIVE в отношении поставленных целей. Оценка будет охватывать весь период проекта: с 1 августа 2022 г. по 31 января 2024 г. Вся рабочая документация по оценке, включая итоговый отчёт, должна быть предоставлена на английском языке.

Процесс и формат оценки: предполагается, что партнёр по оценке предложит метод, объединяющий качественные и количественные данные по проекту. Internews предоставит все релевантные источники данных и контакты выбранному партнёру.

Ориентировочные сроки: сроки проведения оценки составляют 70 дней в период с декабря 2023 по март 2024. Финальный отчёт должен быть предоставлен не позднее, чем 15 марта 2024 года, 18:00 по времени Алматы.

Подходящие кандидаты

  • К участию приглашаются как местные, так и международные эксперты по оценке, а также компании, предлагающие услуги по оценке, с не менее чем пятилетним опытом в оценке проектов, финансируемых донорами.
  • Отличные аналитические, исследовательские навыки, навыки структурирования письменных отчётов.
  • Свободное владение русским и английским языками. Знание языков стран Центральной Азии будет преимуществом.
  • Погружённость в контекст стран Центральной Азии.
  • Отличные навыки межкультурного общения / культурная восприимчивость.
  • Предпочтительна осведомлённость о принципах конфликточувствительности и гендерной чувствительности.

Как подать заявку

Всем заинтересованным кандидатам предлагается предоставить следующие документы:

  1. Письмо заинтересованности (не более страницы) с указанием соответствующего опыта.
  2. Подробное резюме членов группы по оценке.
  3. Техническое предложение, описывающее подробный подход к оценке, включая описание методов исследования, которые планируется использовать для ответа на каждый из намеченных вопросов оценки.
  4. Бюджет в Excel в евро, который включает все категории затрат, — например, транспорт, проживание, перевод при необходимости и т. д. Шаблон бюджета прилагается.
  5. Контакты как минимум трёх организаций, готовых подтвердить квалификацию заявителя.
  6. Портфолио с указанием предыдущих аналогичных проектов.

Просим все заинтересованные организации для получения дополнительной информации и подробного технического задания/шаблона бюджета написать Гульмире Рымбаевой на электронную почту grymbayeva@internews.org с темой «Запрос на получение технического задания для оценки проекта».

Все документы для участия в конкурсе необходимо предоставить на адрес Central-Asia-REVIVE-Info@internews.org до 20 ноября 2023 года, 18.00 по времени Астаны. Тема — «Проект REVIVE. Заявка на проведение внешней оценки».

Редакция
Редакцияhttps://internews.kz
Официальная информация Представительства Internews в Казахстане. Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на нас.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи