СобытияВебинар Internews «Успешные медиапроекты по вовлечению аудитории»

Вебинар Internews «Успешные медиапроекты по вовлечению аудитории»

20 января 2022 года в 16:00 по времени Душанбе, в 17:00 по времени Нур-Султана Internews проведёт открытый вебинар, во время которого кураторы и партнёры Internews расскажут об успешном опыте реализации медиапроектов по вовлечению аудитории.

Во время встречи мы также поговорим о возможности получения финансирования на инициативы медиа, направленные на работу с аудиторией.

За три года реализации Центральноазиатской программы MediaCAMP благодаря грантам Internews в Казахстане и Таджикистане были реализованы больше 20 совместных проектов медиа и НПО, направленных на вовлечение аудитории.

В числе проектов — флешмобы и ток-шоу, научные лектории, проекты по защите животных и серии мероприятий для подростков с особенностями.

Проекты, направленные на вовлечение аудитории, помогают медиа не просто увеличивать аудиторию количественно, но и создавать думающее, активное сообщество вокруг редакции. Находить экспертов-партнёров, новые форматы монетизации инициатив медиа и многое другое.

20 января кураторы и партнёры Internews представят самые успешные проекты и ответят на вопросы аудитории.

Вебинар пройдёт на русском языке с переводом на казахский, таджикский и узбекский языки.

Регистрацию можно пройти по ссылке.

Вебинар пройдёт в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи