КонкурсыОткрыт приём заявок на участие в Media Management Academy

Открыт приём заявок на участие в Media Management Academy

С 26 по 28 сентября в Алматы пройдёт интенсивный курс обучения в Академии медиаменеджмента. Бесплатно (на конкурсной основе) участие могут принять менеджеры казахстанских СМИ.

Media Management Academy — это образовательный проект, главная задача которого повысить квалификации менеджеров казахстанских медиа в вопросах управления, стратегического планирования, маркетинга, продаж и финансовой грамотности.

Media Management Academy проводит «МедиаФабрика». В качестве тренеров выступят:

  • Галина Тартышная, владелец консалтинговой компании Encourage Company, спикер, бизнес-тренер,
  • Александр Савельев, эксперт активных продаж,
  • Александр Евсюков, CEO Omega Systems, эксперт по интернет-маркетингу
  • Елена Певнева, доктор делового администрирования, эксперт по финансам.

За три дня участники академии узнают, как создать устойчивую бизнес-модель своего СМИ, как мотивировать сотрудников и правильно оценивать их эффективность, как более точно узнать свою аудиторию и тем самым увеличить продажи, а также многое другое.

Заявки на обучение принимаются до 18 сентября 2019 года.

На конкурсной основе будет отобрано 30 участников из разных регионов Казахстана. Для иногородних компенсируются расходы на транспорт и проживание. Обучение бесплатное. Подробнее о программе и форма заявки на сайте Media Management Academy.

Media Management Academy пройдёт на средства гранта Internews в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи