ДомойКонкурсыNetworking для журналистов и представителей судебной системы
КонкурсыNetworking для журналистов и представителей судебной системы

Networking для журналистов и представителей судебной системы

4-5 июля в Алматы пройдет семинар-тренинг «Суды и СМИ: доверительное сотрудничество». Цель мероприятия — дать возможность журналистам, судьям и пресс-секретарям судов найти способы комфортного взаимодействия и взаимопонимания.

В программу входят лекции по корректному использованию юридической терминологии, особенностях подачи судебного репортажа, правам журналистов при освещении судебных заседаний, возможностям применения в судебном репортаже мультимедийных форматов, совместные тимбилдинги, а также практикумы, где журналисты и представители судов поменяются на какое-то время своими рабочими обязанностями.

Проект ОФ «Лига судебных журналистов Казахстана» реализуется при поддержке Internews Казахстан, фонда Ф. Эберта, Американской Ассоциации юристов, ОБСЕ, Верховного суда.

Место проведения: отель «Алматы» (Кабанбай батыра 85).
Время: с 9:00 до 18:00.

Программа семинара будет опубликована позже. Обязательное условие — присутствие на семинаре на протяжении двух дней, активное участие в дискуссиях и обсуждениях по предлагаемым темам. По окончании семинара все участники получают сертификаты.

Количество мест ограничено. Регистрация на семинар проходит по ссылке.

Журналисты, прошедшие отбор на семинар, будут оповещены заранее.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_img