КонкурсыInternews ищет партнёров для тренинга по медиаграмотности на казахском языке

Internews ищет партнёров для тренинга по медиаграмотности на казахском языке

Internews объявляет конкурс на поиск партнёров по проведению онлайн-тренинга по медиаграмотности на казахском языке. Тренинг по обучению медийно-информационной и цифровой грамотности в формате онлайн организуется для преподавателей вузов, журналистов, медиатренеров, пресс-секретарей, пиар-служб, гражданских активистов и неправительственных организаций, работающих на государственном языке. В тренинге должны быть обучены не менее 30 человек. Срок проведения тренинга: не позднее июля 2021 года.

Требования

К участию в конкурсе приглашаются организации, имеющие опыт в реализации проектов по медийно-информационной и цифровой грамотности. Партнёрская организация должна иметь в своём составе преподавателей или тренеров по медиаграмотности и представить авторскую программу обучения.

Internews окажет финансовую и консультативную поддержку в реализации проекта.

Для участия в конкурсе, пожалуйста, заполните заявку по ссылке до 2 апреля 2021 года, 18.00 по времени Нур-Султана.

Internews рассмотрит заявки и примет решение не позднее 15 апреля 2021 года. О принятом решении все заявители будут оповещены по электронной почте не позднее 19 апреля 2021 года.

Проект проводится в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Редакция
Редакцияhttps://internews.kz
Официальная информация Представительства Internews в Казахстане. Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на нас.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи