ГрантыКонкурс на поиск партнёров для тренингов по медийно-информационной грамотности на казахском и...

Конкурс на поиск партнёров для тренингов по медийно-информационной грамотности на казахском и русском языках для преподавателей вузов

Тренинги должны быть основаны на учебной программе ЮНЕСКО «Медийно- и информационно-грамотные граждане: думайте критически, кликайте с умом!».

В Астане организаторы проведут тренинг для преподавателей вузов из Костанайской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской, Улытауской областей и Астаны.

В Атырау тренинг пройдёт для участников из Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской и Мангистауской областей.

В Талдыкоргане соберут преподавателей вузов из Абайской, Жетысуской, Восточно-Казахстанской и Алматинской областей.

В Алматы состоится тренинг для участников из Кызылординской, Туркестанской, Жамбылской областей и Алматы.

Двухдневные тренинги пройдут в гибридном формате на казахском и русском языках. В каждом из тренингов должно быть обучено не меньше 20 человек. Сроки проведения тренингов: в Талдыкоргане и Алматы — не позднее апреля 2023 года, в Астане и Атырау — не позднее мая 2023 года.

Требования: у всех соискателей должно быть действующее юрлицо (ТОО, ИП, фонд, другое), партнёрская организация должна иметь опыт проведения публичных событий, тренингов по медиаграмотности, иметь в своём составе преподавателей или тренеров по медиаграмотности и представить авторскую программу обучения.

Internews окажет финансовую и консультативную поддержку в реализации проекта. 

Для участия в конкурсе, пожалуйста, заполните заявку и прикрепите резюме заявителя с фотографией по ссылке: до 15 февраля 2023 года, до 18.00 по времени Астаны.  

Internews рассмотрит заявки и примет решение не позднее 20 февраля 2023 года. О принятом решении все заявители будут оповещены по электронной почте не позднее 22 февраля 2023 года.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту kz-info@internews.org

Этот проект проводится в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Редакция
Редакцияhttps://internews.kz
Официальная информация Представительства Internews в Казахстане. Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на нас.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи