ДомойКонкурсыПять вакансий нового проекта Internews
КонкурсыПять вакансий нового проекта Internews

Пять вакансий нового проекта Internews

Internews ищет пять человек в команду потенциального регионального проекта, финансируемого Европейской комиссией и направленного на поддержку независимых средств массовой информации и повышение медиаграмотности в Центральной Азии, Resilience and Engagement with Varied Information for a Vibrant Environment (REVIVE).

Все позиции будут базироваться в Алматы, Казахстан. Дедлайн подачи заявок по всем вакансиям — 10 июля.

1. Региональный координатор проекта

Под руководством директора проекта региональный координатор проекта будет организовывать работу проекта на региональном уровне. Он/она будет организовывать работу смешанной команды из местных и международных консультантов, менторов, экспертов и координировать работу с региональными партнёрами для эффективной разработки, мониторинга и реализации различных комплексных проектов, которые в целом сосредоточены на производстве качественного контента и инициатив по медиаграмотности.

https://internews.kz/2022/06/internews-ishhet-regionalnogo-koordinatora-proekta/

2. Менеджер проекта в Казахстане

Под руководством директора по стране менеджер проекта будет управлять всей деятельностью по проекту на страновом уровне и оказывать поддержку в проведении региональных мероприятий.

https://internews.kz/2022/06/internews-ishhet-menedzhera-proekta-v-kazahstane/

3. Специалист по мониторингу и оценке

Под руководством директора проекта специалист по МиО и отчётности будет обеспечивать сбор данных МиО по всем мероприятиям проекта, руководить процессом изучения, координировать исследовательскую деятельность проекта, внешнюю оценку и любые другие мероприятия по мониторингу и оценке. Он/она будет обеспечивать полноту, точность и последовательность собранных данных и регулярно проверять достоверность, надёжность, своевременность, точность и целостность данных на протяжении всего срока реализации проекта. Он/она будет отвечать за программную отчётность по проекту и сбор соответствующих материалов от страновых команд и регионального персонала.

https://internews.kz/2022/06/internews-ishhet-spetsialista-po-monitoringu-i-otsenke-i-otchyotnosti/

4. Координатор по грантам и мероприятиям в Казахстане

Координатор по грантам и мероприятиям будет оказывать поддержку в процессе отбора грантополучателей. В частности, рассматривать бюджеты грантов и проводить комплексную проверку отобранных грантополучателей в соответствии с политиками и процедурами донора и Internews.

https://internews.kz/2022/06/internews-ishhet-koordinatora-po-grantam-i-meropriyatiyam-v-kazahstane/

5. Ассистент регионального проекта

Под руководством директора проекта ассистент будет обеспечивать организацию и логистику региональной работы и мероприятий проекта. Ассистент будет поддерживать организацию поездок бенифициаров и команды проекта, закупку оборудования и услуг у внешних поставщиков для беспрепятственного выполнения проектной деятельности.

https://internews.kz/2022/06/internews-ishhet-assistenta-regionalnogo-proekta/

 

Редакция
Редакцияhttps://internews.kz
Официальная информация Представительства Internews в Казахстане. Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на нас.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_img

Популярные статьи