СобытияНациональная стратегия продвижения медиаграмотности в Финляндии – открытая сессия Международной конференции «Медиаграмотность...

Национальная стратегия продвижения медиаграмотности в Финляндии – открытая сессия Международной конференции «Медиаграмотность в действии»

9–10 июня 2022 года финансируемая Агентством США по международному развитию (USAID) Центральноазиатская программа MediaCAMP проводит первую Международную конференцию по медиаграмотности в гостинице «Казахстан» в Алматы.

Представляем первую открытую сессию Конференции: «Национальная стратегия продвижения медиаграмотности в Финляндии». Выступает доктор Лаури Пальса, старший консультант по медиаграмотности Национального института аудиовизуальных медиа Министерства образования Финляндии.

 

Центральноазиатская программа MediaCAMP финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и реализуется Internews. Программа нацелена на развитие сбалансированной информационной среды в Центральной Азии, которая поможет развить у молодёжи и более старшего населения открытость к обмену идеями, к отличным мнениям и точкам зрения, а также вовлечь как можно больше граждан в жизнь общества. USAID является ведущим международным агентством развития и выступает катализатором достижения устойчивого развития.

###

Больше информации на сайте USAID в Центральной Азии и на странице USAID в Центральной Азии в Facebook.

Редакция
Редакцияhttps://internews.kz
Официальная информация Представительства Internews в Казахстане. Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на нас.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи