СобытияВебинар Internews: Форматы вовлечения аудитории в проекты медиа

Вебинар Internews: Форматы вовлечения аудитории в проекты медиа

27 января 2022 года в 17.00 по времени Нур-Султана, в 16.00 по времени Душанбе и Ташкента, Internews проведёт открытый вебинар, во время которого Мария Рзаева, коммерческий директор издания «Бумага» (Санкт-Петербург), расскажет про форматы вовлечения аудитории в проекты медиа.

Проекты, направленные на вовлечение аудитории, помогают медиа не просто увеличивать аудиторию количественно, но и создавать думающее, активное сообщество вокруг редакции, находить экспертов-партнёров, новые форматы монетизации инициатив медиа и многое другое.

На вебинаре мы обсудим возможности, которые дают медиа форматы вовлечения аудитории, поговорим о том, как разрабатывать эффективные стратегии построения активного сообщества вокруг медиа.

Рассмотрим примеры онлайн- и офлайн-форматов вовлечения аудитории. Кроме того, поговорим о возможности получить финансирование на проекты по вовлечению аудитории от Internews в Казахстане и Таджикистане. Напоминаем, что в этом году проекты по вовлечению аудитории будут отбираться в ходе конкурса «Малый формат», подробности об участии для заявителей из Таджикистана можно прочитать тут. Конкурс для медиа из Казахстана будет объявлен в начале февраля.

Вебинар пройдёт на платформе Zoom с переводом на казахский, таджикский и узбекский языки. Зарегистрироваться на встречу можно здесь.

Проект реализуется в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Редакция
Редакцияhttps://internews.kz
Официальная информация Представительства Internews в Казахстане. Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на нас.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

spot_img

Популярные статьи